Paire d'obelisques en marbre jaune de Valence... - Lot 526 - Kahn & Associés

Lot 526
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'obelisques en marbre jaune de Valence supportées par quatre boules en laiton doré posées sur des socles moulurés en marbre jaune et marbre blanc.XXe siècle.H : 47 cm
Mes ordres d'achat