SEVRES

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
SEVRES
Buste de Marie-Antoinette Statuette en biscuit sur un piédouche en porcelaine bleu à filet or Le biscuit monogrammé CR et daté 1917, le piédouche daté 1914 Hauteur totale : 28 cm
Mes ordres d'achat