Médaillon en plâtre représentant le portrait... - Lot 520 - Kahn & Associés

Lot 520
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon en plâtre représentant le portrait en buste de « François de Malherbe, né à Caen en1555 ».Signé Gatteaux et daté 1810.D. : 13 cm.(Petites usures).On y joint un médaillon en plâtre représentant en bas-relief le portrait de profil d'un général en uniforme.Diamètre : 5 cm
Mes ordres d'achat