Baromètre thermomètre d'applique en noyer... - Lot 516 - Kahn & Associés

Lot 516
Estimation :
120 - 150 EUR
Baromètre thermomètre d'applique en noyer teinté et incrustation de bois clair, signé « Malizard àParis ».Epoque premier tiers du XIXe siècle.(Petits accidents et manques). H : 102 cm
Mes ordres d'achat