Paire de vases piriformes en opaline rose... - Lot 509 - Kahn & Associés

Lot 509
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de vases piriformes en opaline rose dépolie,le col échancré. Ils sont ornés de serpents en opaline verte, lovés autour du col. Ornementation de feuilles à l'or.Epoque milieu du XIXE siècle.H : 26 cm.(Petit éclat au col)
Mes ordres d'achat