Flacon en opaline vert jaune et son bouchon,... - Lot 497 - Kahn & Associés

Lot 497
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Flacon en opaline vert jaune et son bouchon, la monture en métal ajouré et doré à décor de cordelettes. Le bouchon est orné d'un médaillon en cuivre émaillé.Epoque Napoléon III.H : 8, 3 cm
Mes ordres d'achat