Flacon et son bouchonen cristal overlay blanc... - Lot 492 - Kahn & Associés

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Flacon et son bouchonen cristal overlay blanc à décor polychrome et or de fleurs et d'oiseaux sur des branchages.Epoque Napoléon III.H : 16, 5 cm
Mes ordres d'achat