COPENHAGUE

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
COPENHAGUE
Suite de sept assiettes à dessert à bords dentelés à décor polychrome et or d'animaux de la forêt telsque loup, renard, ours, cerfs, ...Perles et fleurons sur le bord.Les peintures sont signées H. LARSEN.XIXe siècle.Diamètre : 22, 5 cm.(Quelques éclats)
Mes ordres d'achat