MARSEILLE

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
MARSEILLE
Assiette ronde en faïence à bords contournés à décor polychrome de petit feu d'un bouquet de fleurs décentré. Brindille fleurie sur l'aile et filet pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D.: 25, 5 cm
Mes ordres d'achat