Ecole Napolitaine

Lot 409
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole Napolitaine
« Jeune homme au broc ». Huile sur toile 33.5 x 40 cm Quelques repeints en bas à gauche
Mes ordres d'achat