WILDE Auguste de (Attribué à)(Lockeren 1819 - Saint - Nicolas 1886)

Lot 403
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Scène de la vie familiale sur le pas de la porte dans une petite ville du Nord. Huile sur panneau Monogrammé : ... D. W en bas des marches :Monogrammé (?) D.W et daté 40 en bas à gaucheH. 50,5 - L. 60,4 cm
Mes ordres d'achat