BOUCHERVILLE Adriaen de et E CROSNIER (1845 - Paris 1912)

Lot 400
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
La chasse de Monsieur. Huile sur papier. Impression (?) Contre-collé sur panneau.Signé en bas à droite et, en dessous E. Crosnier.H. 9,4 - L. 13 cm Joli cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat