DROOGSLOOT Cornelis (Utrecht 1630 - après 1673)

Lot 394
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Scène de village avec paysans et villageois sur la place de l'église ». Huile sur panneau. Chêne (Petits éclats ; quelques restaurations)H. 31 - L. 39 cm
Mes ordres d'achat