Ecole Française (dernier tiers du XVIIe siècle)

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de femme âgée, la tête couverte d'un capu-chon, un livre dans la main gauche. Huile sur toile (Petites usures et accidents)H. 81 - L. 65 cm
Mes ordres d'achat