Ecole Française (XIXe siècle)

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française (XIXe siècle)
Jeune femme au grand chapeau à ruban sous un arbre Miniature de forme ovale. Cadre en métal doré et ciselé.Annoté en bas à droite Moyden H. 7,3 - L. 5,5 cm
Mes ordres d'achat