ROSSERT M. (XIXe)

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
ROSSERT M. (XIXe)
« Portrait d'une jeune élégante » Aquarelle signée en bas à droite Format ovale 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat