Ecole Française - Premier tiers du XIXe siècle

Lot 382
Estimation :
60 - 70 EUR
Portrait d'homme aux yeux bleus, en chemise et cravate blanches, et redingote à boutons dorés.Miniature de forme ronde (accident sur la droite) Bordure en métal doré et ciselé.D. : 6 cm
Mes ordres d'achat