Pendule ATMOS Pendule cage à monture en bronze... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendule ATMOS Pendule cage à monture en bronze doré et boîtier rond à chiffres arabes (sans garantie de marche)Signée sur le cadran.Haut. 23.5 cm.Socle: 21 x 16 cm.
Mes ordres d'achat