Louis DALI (1905-2001) Le Moulin de la Galette Vue... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Louis DALI (1905-2001) Le Moulin de la Galette Vue de Montmartre Deux huile sur toile signées en bas à droite 22 x 27 cm. On y joint : Ecole moderne Village animé Huile sur toile signée en bas à droite Le GARF 27 x 35 cm. Eugène VEDER (1876-1976) Vues parisiennes Deux eaux-fortes signées 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat