Lot 80
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Louis DALI (1905-2001)
Le Moulin de la Galette
Vue de Montmartre
Deux huile sur toile signées en bas à droite
22 x 27 cm.
On y joint :
Ecole moderne
Village animé
Huile sur toile signée en bas à droite Le GARF
27 x 35 cm.
Eugène VEDER (1876-1976)
Vues parisiennes
Deux eaux-fortes signées
18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat