IMPERIAL AMPHORA Vase globulaire à bordure... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
IMPERIAL AMPHORA Vase globulaire à bordure légèrement évasée à décor émaillé de fleurs et papillons poilychrome sur fond beige H : 24 cm
Mes ordres d'achat