VIONNOIS Félix (1841-1902) Sous-bois Aquarelle... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
VIONNOIS Félix (1841-1902) Sous-bois Aquarelle signée en bas à droite, dédicacée et datée 1898 28,5 x 44 cm. À vue
Mes ordres d'achat