WEBER Alfred (1859-1931) Deux chiens de chasse... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
WEBER Alfred (1859-1931) Deux chiens de chasse ayant attrapé un lièvre Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35 cm.
Mes ordres d'achat