ROCHE BOBOIS Table de salle à manger, piètement... - Lot 340 - Kahn & Associés

Lot 340
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
ROCHE BOBOIS Table de salle à manger, piètement en X en marbre et verre, plateau rectangulaire en verre. H : 73 L : 200 P : 106 cm.(éclats sur le plateau et le piètement) On y joint six chaises en métal chromé tubulaire, assise et dossier en cuir (usures, accidents)
Mes ordres d'achat