Seiho OUSHI (XXème s.) Main tenant le Christ Sculpture... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Seiho OUSHI (XXème s.) Main tenant le Christ Sculpture en bronze dorée, signée n°2/99 H : 38 cm.
Mes ordres d'achat