DINKY TOYS et DIVERS Lot de vehicules 1/43ème... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
DINKY TOYS et DIVERS Lot de vehicules 1/43ème dont Talbot Lago, Caravelle, Ford Vedette, Panhard, Citroën 23…. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat