Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1951) Nature-morte Huile... - Lot 86 - Kahn & Associés

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1951) Nature-morte Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat