Lot 86
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1951)
Nature-morte
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 27 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat