Lot 94
110 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

Edouard PLANCHAIS (XXème s.)
Douelan, le port
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Provenance :
- Salon de la marine, 1979
Mes ordres d'achat