Lot 65
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

MARKITANTE Sam (XXème s.)
Jardin
Huile sur toile signée en bas à droite située Paris 1920
80 x 103 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat