Alferio MAUGERI (1933-) Paysage avec village Huile... - Lot 96 - Kahn & Associés

Lot 96
Estimation :
150 - 170 EUR
Alferio MAUGERI (1933-) Paysage avec village Huile sur toile signée en bas à gauche 130 x 162 cm
Mes ordres d'achat