Lot de deux globes terrestres du 20ème siècle... - Lot 471 - Kahn & Associés

Lot 471
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux globes terrestres du 20ème siècle : l'un à socle en métal avec globe à reliefs de « Scan / Globe A / S Danemark », H = 42 cm, l = 33 cm. Bon état. L'autre au globe en métal et support plastique, « Made in Western Germany », H = 18 cm, l = 13 cm. Quelques petits ou infimes accidents.
Mes ordres d'achat