Jolis « bout de table » à trois branches... - Lot 432 - Kahn & Associés

Lot 432
Estimation :
120 - 150 EUR
Jolis « bout de table » à trois branches du 19ème siècle : Bouton central de préhension. Avait été électrifié. H = 37,9 cm, Ø = 29 cm. T. bon état. Obs : réargenté à fort grammage, patine grise.
Mes ordres d'achat