Lot de onze tarauds à métaux des 18ème et... - Lot 417 - Kahn & Associés

Lot 417
Estimation :
25 - 35 EUR
Lot de onze tarauds à métaux des 18ème et 19ème siècles : un marqué IIII Ø 10,5 mm, un marqué XI Ø 10,5 mm, un marqué 11 Ø 11 mm, un marqué 13 Ø 13 +, un marqué 15 Ø 15 +, un marqué 16 Ø 16 +, un au Ø 8 +, un au Ø 15, un au Ø 16, un au Ø 19,50. Bon à très bon état. Obs : réutilisable dans le cadre de restaurations.
Mes ordres d'achat