Lot de deux poignées, 4 entrées et 2 platines... - Lot 383 - Kahn & Associés

Lot 383
Estimation :
60 - 70 EUR
Lot de deux poignées, 4 entrées et 2 platines en bronze et laiton des 18ème et 19ème siècle : paire de belles poignées de commode d'époque Louis XV, Rocaille, à platines de dragons adossés. 1 entrée de style Louis XV en bronze. Trois entrées et deux platines de style Louis XVI, d'époque 1900 sur présentoir de 53,5 x 20,5 cm. T. B. état.
Mes ordres d'achat