Poignée de porte de bâtiment du 18ème siècle... - Lot 381 - Kahn & Associés

Lot 381
Estimation :
30 - 40 EUR
Poignée de porte de bâtiment du 18ème siècle : fer forgé, en boucle formant un coeur, platine découpée et repercée de 4 « C » accolés. Petit accident. H = 11 cm, l = 11 cm. Piquée - Polie.
Mes ordres d'achat