Lot de 3 serrures en bois et fer du 19ème... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
170 - 200 EUR
Lot de 3 serrures en bois et fer du 19ème siècle : l'une à double action (gauche et droite) conçue pour clé forée (absente), H = 27 cm, l = 12cm. L'autre en bois de charme à décors d'encoches à double action avec sa clé forée, H = 27,8 cm, l = 12 cm, bon état. La troisième ; rectangulaire à 2 accueillages en laiton et avec sa clé, serrure droite, L = 20,5 cm, H = 13 cm, entraxe = 10 cm. Les trois = bon état.à T.B. état..
Mes ordres d'achat