Collection de 9 belles ou grandes clés aux... - Lot 334 - Kahn & Associés

Lot 334
Estimation :
400 - 460 EUR
Collection de 9 belles ou grandes clés aux anneaux en bronze ou laiton de même, du 18ème siècle(1) : dont 1 bénarde, 1 au trèfle, 1 au carré. Anneaux d'époque Louis XV, Louis XVI ou fin 18ème siècle. Bon à T. Bon état. (1) Sauf une du 19ème siècle.
Mes ordres d'achat