Collection de 15 clés à beaux anneaux en... - Lot 333 - Kahn & Associés

Lot 333
Estimation :
120 - 150 EUR
Collection de 15 clés à beaux anneaux en bronze ou laiton des 18ème et 19ème siècles : dont 2 clés bénardes. Anneaux très variés des styles Louis XV, Directoire, Empire et Restauration du 17ème siècle, 5 du 18ème siècle, 12 forées. D'assez bon à T. Bon état.
Mes ordres d'achat