Beau « passe-partout » fin 18ème / début... - Lot 318 - Kahn & Associés

Lot 318
Estimation :
100 - 120 EUR
Beau « passe-partout » fin 18ème / début 19ème siècle : tige bénarde et forée. Prise mobile en coeur estampillée « C32 » et « 5 ». Panneton à planche en « 8 ». Panneton à planche en « 0 ». Parfait état. L = 14,6 cm, l = 4,5 cm .
Mes ordres d'achat