Petite clé forée d'époque Louis XVI ou fin... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
60 - 65 EUR
Petite clé forée d'époque Louis XVI ou fin 18ème siècle : anneau « Louis XVI ». Embase aussi haute que la tige en trèfle, forée de même. Panneton à 1 rouet. Bon état. L = 4,4 cm, l = 3,8 cm.
Mes ordres d'achat