Belle clé forée d'époque 2ème moitié 18ème... - Lot 310 - Kahn & Associés

Lot 310
Estimation :
80 - 90 EUR
Belle clé forée d'époque 2ème moitié 18ème siècle : anneau très plat « Louis XVI ». Embase courte. Tige forée en croix grecque. Panneton à 1 rouet. Bon état. L = 7,2 cm, l = 4,1 cm.
Mes ordres d'achat