Clé forée d'époque Louis XVI ou fin 18ème... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
75 - 85 EUR
Clé forée d'époque Louis XVI ou fin 18ème siècle : anneau « transition ». Embase en balustre. Tige forée en coeur. Panneton à 2 rouets. Bon état. L = 7,4 cm, l = 4 cm.
Mes ordres d'achat