Clé bénarde d'époque Louis XVI ou fin 18ème... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
60 - 70 EUR
Clé bénarde d'époque Louis XVI ou fin 18ème siècle : anneau « transition ». Embase courte à bossette. Tige en triangle. Panneton à museau et rouet en croix brisée. Bon état. L = 12,9 cm, l = 4,9 cm.
Mes ordres d'achat