Clé forée d'époque Louis XVI ou fin 18ème... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
60 - 70 EUR
Clé forée d'époque Louis XVI ou fin 18ème siècle : anneau « Louis XVI », haute embase moulurée sur tige à un carrés foré. Panneton en « S » à 1 rouet et 1 bouterolle. Bon état. L = 12,7 cm, l = 4,3 cm.
Mes ordres d'achat