Belle clé forée d'époque Louis XVI ou fin... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
75 - 85 EUR
Belle clé forée d'époque Louis XVI ou fin 18ème siècle : anneau « Louis XVI », haute embase moulurée sur tige à deux carrés forés. Panneton à 1 rouet en pleine croix, 1 rouet, 1 bouterolle. Bon état. L = 12,7 cm, l = 4,3 cm.
Mes ordres d'achat