Frise végétale et florale, sans marque, bois... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
115 - 125 EUR
Frise végétale et florale, sans marque, bois court d'époque, 19ème siècle : Mesures : Ø = 36 mm, E = 5 mm, L = 30,7 cm
Mes ordres d'achat