Belle pièce à décor Restauration marquée... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
115 - 125 EUR
Belle pièce à décor Restauration marquée sur tige ? Grav(eur) Par(is), d'époque. Bois long postérieur. Mesures : Ø = 36 mm, E = 10 mm, L = 53 cm .
Mes ordres d'achat