Beau décor de ferronnerie, acanthes et fleurons... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
90 - 100 EUR
Beau décor de ferronnerie, acanthes et fleurons d'époque 19ème siècle, de « Bearel Paris » sur tige. Manche court ancien. Mesures : Ø = 31 mm, E = 10 mm, L = 28,5 cm Obs. : Axe de la roulette changé par système démontable.
Mes ordres d'achat