Très beau décor de ferronnerie de style Louis... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Très beau décor de ferronnerie de style Louis XIV, d'époque 19ème siècle, de « Bearel Paris » sur tige. Manche long ancien. Mesures : Ø = 35,6 mm, E = 18,5 mm, L = 55,8 cm
Mes ordres d'achat